О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые выгодные тарифы на Мальдивы, в Индонезию, Таиланд и Южную Корею от "Сингапурских Авиалиний"

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" сообщает о запуске специальных тарифов в Эконом, Премиум Эконом и Бизнес классах

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" сообщает о запуске специальных тарифов в Эконом, Премиум Эконом и Бизнес классах.

Пассажиры могут насладиться сервисом одной из самых награждаемых авиакомпаний мира, летать безопасно и выбрать удобные и выгодные рейсы "Сингапурских Авиалиний".

Период продаж: 20 августа - 02 сентября 2021
Период путешествия:
с 20 августа 2021 по 30 июня 2022 (для Эконом и Премиум Эконом классов)
с 20 августа 2021 по 31 марта 2022 (для Бизнес класса)

Для многих туристов из России теперь стало актуальным планирование путешествия в Таиланд, ведь в ходе заседания 16 августа 2021 г. Национальный комитет по борьбе с COVID-19 в принципиальном плане одобрил включение "Спутник V" в перечень препаратов, наличие сертификата о вакцинировании которым позволяет прибывать в Таиланд. Сроки вступления в силу и детали этого решения пока прорабатываются профильными ведомствами Таиланда, но в ближайшее время туристы из России, вакцинированные российским препаратом "Спутник V", смогут въезжать в отдельные районы Таиланда, сообщается на сайте Посольства России в Таиланде.

Специальные тарифы действует на направлениях из Москвы, а также из Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани и Ростова-на-Дону (при участии совместных рейсов с авиакомпанией S7) в Мале (Мальдивы), Бангкок и Пхукет (Таиланд) и Сеул (Южная Корея).

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. "Сингапурские Авиалинии" осуществляют регулярные полеты из Москвы в Сингапур 3 раза в неделю. В августе 2021 Сингапурские Авиалинии" (SIA) и Scoot - две пассажирские авиакомпании, входящие в группу SIA, были удостоены наивысшего рейтинга "5 звезд" в ходе аудита Skytrax Covid-19 по безопасности полетов авиакомпаний. Эта награда - результат всесторонней оценки мер по охране здоровья и безопасности клиентов и персонала на протяжении всего путешествия. Кроме этого, Scoot стал первым в мире лоукостером, получившим 5-звездочный рейтинг Skytrax....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка