О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EGYPTAIR увеличивает частоту полетов из аэропорта Домодедово в Шарм-эль-Шейх и Хургаду

Партнер Московского аэропорта Домодедово авиакомпания EGYPTAIR открыла дополнительные рейсы на курорты Египта из воздушной гавани

Партнер Московского аэропорта Домодедово авиакомпания EGYPTAIR открыла дополнительные рейсы на курорты Египта из воздушной гавани. Теперь пассажиры смогут улететь из Москвы в Египет 17 раз в неделю: 7 раз в Каир и по 5 раз в Шарм-эль-Шейх и Хургаду.

С 9 августа было возобновлено авиасообщение между Россией и курортами Египта. Авиаперевозчик начал выполнять 7 еженедельных рейсов в аэропорт Домодедово, а с 21 августа добавляет еще дополнительные частоты:

Хургада. Прилет в 03:30*, вылет в 05:00 по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Шарм-эль-Шейх. Прилет в 03:30, вылет в 05:00 по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

С 9 по 19 августа EGYPTAIR и Домодедово обслужили 6 тыс. пассажиров.

*время вылета и прилета указаны по московскому времени

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка