О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты штурмовой авиации ВВО применили неуправляемые реактивные снаряды в полигонах ВВО в Приморье

Пилоты армейской и штурмовой авиачастей Восточного военного округа выполнили полеты с выполнением пусков неуправляемых реактивных снарядов (НУРС) в Приморском крае

Пилоты армейской и штурмовой авиачастей Восточного военного округа выполнили полеты с выполнением пусков неуправляемых реактивных снарядов (НУРС) в Приморском крае.

Экипажи самолетов Су-25 отработали задачи обнаружения и уничтожения мишеней с использованием подвесного вооружения, как одиночно, так и в составе пар.

Пуски НУРС проводились на малых высотах до 1000 метров летательными аппаратами, оснащенными специальным оборудованием для подвески бомбового вооружения. Экипажи отработали летно-тактические задания по мишеням, имитирующим боевую технику и живую силу условного противника, на различном удалении от точки сброса с последующим уходом от вероятного ответного удара.

Всего в боевых стрельбах было задействовано более 20 единиц авиационной техники.

В ходе полетов отрабатывалась техника простого и сложного пилотирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка