О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи самолетов Су-30СМ Черноморского флота выполнили учебное бомбометание по морской цели

Экипажи самолетов Су-30СМ из состава морской авиации и ПВО (МА и ПВО) Черноморского флота (ЧФ) выполнили учебное бомбометание в ходе летно-тактического учения в небе над Крымом

Экипажи самолетов Су-30СМ из состава морской авиации и ПВО (МА и ПВО) Черноморского флота (ЧФ) выполнили учебное бомбометание в ходе летно-тактического учения в небе над Крымом.

В соответствии с планом тренировки экипажи самолетов Су-24МР осуществили ведение разведки, обнаружение, классификацию группы кораблей условного противника и передачу данных о его местоположении.

Для уничтожения "противника" были задействованы многоцелевые истребители Су-30СМ. Экипажи нанесли учебные бомбовые удары по морским целям с применением различных типов авиационных бомб.

Удары наносились фугасными, осколочно-фугасными зажигательными и объемно-детонирующими боеприпасами со средних и малых высот с выполнением сложных видов маневров с целью преодоления средств противовоздушной обороны условного противника.

Летно-тактическое учение прошло в соответствии с планом боевой подготовки сил флота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка