О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Когда вертолет - единственный выбор: Airbus Helicopters проводит фотоконкурс для заказчиков

Airbus Helicopters проводит фотоконкурс среди заказчиков, эксплуатирующих вертолеты производителя

Airbus Helicopters проводит фотоконкурс среди заказчиков, эксплуатирующих вертолеты производителя. 13 лучших снимков украсят корпоративные календари Airbus Helicopters в 2022 году. Помимо возможности показать свою работу на международной вертолетной арене, победителей ждут и другие призы от компании.

Тема конкурса - "Когда вертолет - единственный выбор!". Она отражает значение работ, в которых задействованы вертолеты Airbus, будь то пассажирские перевозки, задачи нефтегазового сектора, частной и деловой авиации или воздушной скорой помощи. В этих случаях вертолет - самый оптимальный, а порой и незаменимый транспорт.

Фотографии будет оценивать независимое жюри, исходя из четырех критериев: отражение темы конкурса, оригинальность, качество фото и эмоции. В жюри конкурса вошли профессиональные фотографы и любители авиации, в том числе издатель Vertical Magazine Майк Рейно (Mike Reyno) и фотограф Александр Паренго, на чьем счету свыше 300 тысяч оригинальных фоторабот.

Снимки принимаются до 17 сентября по ссылке: https://www.airbushelicopters.com/events/photos_contest_2022/

Условия участия, а также информация о наградах размещена на сайте компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus Helicopters Vostok». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка