О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписан государственный контракт на глубокую модернизацию самолетов Ту-95МС

24 августа 2021 года на Международном военно-техническом форуме "Армия-2021" был подписан контракт между Министерством обороны Российской Федерации и ПАО "Туполев" на глубокую модернизацию боевых авиационных комплексов Ту-95МС

24 августа 2021 года на Международном военно-техническом форуме "Армия-2021" был подписан контракт между Министерством обороны Российской Федерации и ПАО "Туполев" на глубокую модернизацию боевых авиационных комплексов Ту-95МС.

Государственный контракт на глубокую модернизацию Ту-95МС подписан заместителем министра обороны Российской Федерации Алексеем Криворучко и управляющим директором ПАО "Туполев" Вадимом Королевым.

Работы по глубокой модернизации Ту-95МС ведутся совместно ПАО "Туполев" и ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" (входят в ПАО "ОАК" Госкорпорации Ростех).

В рамках глубокой модернизации на Ту-95МС установлены современные комплексы и системы бортового радиоэлектронного и общесамолетного оборудования, что существенно повышает показатели эффективности авиационного комплекса при применении по назначению....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка