О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово присоединился к первой цифровой Всероссийской переписи населения

В Московском аэропорту Домодедово ежедневно с 9:00 до 21:00 проходят мероприятия, посвященные Всероссийской переписи населения

В Московском аэропорту Домодедово ежедневно с 9:00 до 21:00 проходят мероприятия, посвященные Всероссийской переписи населения. До 5 сентября гости аэропорта могут посетить информационные пункты и задать вопросы о проекте специалистам, а также сделать фотографию на память в оригинальной инстабудке.

Для маленьких пассажиров воздушной гавани организаторы подготовили сувениры с символикой акции - тематические раскраски и цветные карандаши. Такие информационные пункты будут работать в нескольких аэропортах страны.

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Главным нововведением станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru) в период с 15 октября по 8 ноября 2021 года.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка