О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обслужено более 2 000 000 пассажиров

Сегодня 26 августа 2021 года Международный аэропорт Минеральные Воды обслужил своего 2 000 000 пассажира

Сегодня 26 августа 2021 года Международный аэропорт Минеральные Воды обслужил своего 2 000 000 пассажира.

В 2019 году, аналогичные цифры были 15 октября 2019.

Достигнуть таких показателей стало возможным благодаря развитию курортов Ставропольского края, расширению маршрутной сети аэропорта, а также увеличению пассажиропотока.

2021 год на данный момент является самым успешным в истории Международного аэропорта Минеральные Воды.

Среди новых маршрутов особняком стоит Минск, от авиакомпании "Азимут". Данный маршрут открыт в первые за всю историю.

Увеличение пассажиропотока, прежде всего связано с развитием региональной сети базового перевозчика аэропорта "Азимут" и авиакомпании "Ютэйр". Открытием рейсов по международным направлениям в Турцию и Грецию, а также увеличением количества рейсов в Москву и Санкт-Петербург.

Мы благодарим наших пассажиров, выбирающих нас для своих путешествий, и всех сотрудников аэропорта, без чьей слаженной работы данные показатели были бы невозможными.

Аэропорт не останавливается на достигнутом, каждый день мы стараемся становится лучше, впереди нас ждет новый рубеж в 3 000 000 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка