О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПАО "ГМК "Норильский Никель" - генеральный партнер X Конференции по транспортной безопасности

В пятый раз "Норникель" поддерживает ключевое мероприятие в области транспортной безопасности, бессменным оператором которого выступает АНО "Индустрия безопасности"

В пятый раз "Норникель" поддерживает ключевое мероприятие в области транспортной безопасности, бессменным оператором которого выступает АНО "Индустрия безопасности".

Генеральным партнером юбилейной X Всероссийской конференции "Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму" выступит ПАО "ГМК "Норильский Никель". Уже в пятый раз "Норникель" поддерживает одно из самых масштабных мероприятий года в области транспортной безопасности, а также традиционно принимает активное участие в формировании повестки деловой программы конференции.

Наличие в составе группы компаний разветвленной транспортной инфраструктуры обусловлено как географией, так и мультиотраслевым характером бизнеса. В транспортно-логистический комплекс "Норникеля" входят аэропорт, порты, морской и речной флот, железнодорожный, авиационный и автомобильный парки.

Доклады представителей компании запланированы в рамках секционных (по видам транспорта) и пленарного заседаний. В работе конференции примут участие специалисты из филиалов и дочерних предприятий компании.

Вопросы защиты транспортного комплекса России от угроз незаконного вмешательства не теряют своей актуальности. И лишь при системном взаимодействии и плодотворном диалоге всех заинтересованных сторон - органов власти, бизнеса, общественных организаций - могут быть найдены наиболее эффективные способы решения первоочередных задач в области обеспечения транспортной безопасности.

X Всероссийская конференция "Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму" состоится 14-16 сентября в Нижнем Новгороде на площадке стадиона "Нижний Новгород". Форум проходит при традиционной поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации. Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области оказывает всестороннюю поддержку в подготовке конференции.

Приглашаем к участию!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АНО "Индустрия безопасности"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка