О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Сахалине с авиарейса на Москву сняли 85 пассажиров

На Сахалине 27 августа задержан авиарейс на Москву. Специалисты обнаружили техническую неисправность самолета

На Сахалине 27 августа задержан авиарейс на Москву. Специалисты обнаружили техническую неисправность самолета, об этом сообщается в телеграм-канале правительства Сахалинской области.

Рейс должен был вылететь в 15:00 по местному времени.
Авиатехники провели ремонт и устранили техническую неисправность. Борту разрешили вылет, но уменьшили взлетную массу на 20 тонн. Таким образом с рейса были сняты 85 пассажиров и часть груза.

Самолет вылетит в Москву в 17:30 по местному времени. Оставшихся в аэропорту пассажиров обещают отправить рейсом, вылет которого запланирован на 18:00.

Как сообщало ИА REGNUM, на Камчатке турфирмы ежедневно теряют миллионы рублей после того, как Росавиация отказала "Витязь-Аэро" в выдаче разрешения на возобновление коммерческих перелетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка