О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снизили стоимость субсидированных билетов

Авиакомпания Smartavia снижает цены на субсидированные авиабилеты в Калининград из Москвы, Санкт-Петербурга и Мурманска

Авиакомпания Smartavia снижает цены на субсидированные авиабилеты в Калининград из Москвы, Санкт-Петербурга и Мурманска.

Субсидированные билеты доступны на собственные рейсы Smartavia в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок (постановление Правительства РФ от 02 марта 2018 года № 215).

Новая стоимость при покупке билета из Москвы в Калининград в одну сторону составит 1500 рублей (ранее 1900 рублей), из Санкт-Петербурга в Калининград - 1600 рублей (ранее 1900 рублей), из Мурманска в Калининград - от 3500 рублей (ранее от 4000 рублей).

По субсидируемым тарифам каждый пассажир может бесплатно провести одно место багажа до 23 кг и ручную кладь до 10 кг.

Субсидированные тарифы доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 23 лет, а также для граждан пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет). Билеты по субсидированным тарифам также открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и одному сопровождающему их лицу, детям-инвалидам всех групп и сопровождающим их лицам, инвалидам с детства второй или третьей группы любого возраста, а также пассажирам из многодетных семей.

Продажа льготных авиабилетов доступна на сайте авиакомпании flysmartavia.com и во всех офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка