О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordwind Airlines запускает прямые рейсы по маршруту Ярославль - Калининград

Программа стартует с 17 октября по воскресеньям, возможно увеличение частотности рейсов

Программа стартует с 17 октября по воскресеньям, возможно увеличение частотности рейсов. Вылет из Ярославля в 16:00. Время в пути 2ч 20 мин.Полеты будут выполняться на ВС типа Boeing 737-800 вместимостью 189 кресел. Билеты уже в продаже на официальном сайте авиа перевозчика.

Направление Ярославль-Калининград является субсидированным для семейных поездок по Постановлению Правительства РФ №1176 от 14 июля 2021 года. Для оформления семейной поездки пассажиром необходимо приобрести билеты единым бронированием на ребенка в возрасте до 18 лет и на сопровождающих его лиц.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка