О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" осуществили перевозку детей перед началом учебного года

По заявке администрации Эвено-Бытантайского национального района, авиакомпания осуществила перевозку детей из отдаленных оленеводческих стад перед началом учебного года

По заявке администрации Эвено-Бытантайского национального района, авиакомпания осуществила перевозку детей из отдаленных оленеводческих стад перед началом учебного года. Такие рейсы выполняются традиционно каждый год.

Чтобы выполнить заявку, экипаж вертолета Ми-8 в составе командира-стажера Александра Дункевича, командира-инструктора Висицкого Андрея и бортмеханика Николая Наумова вылетел из Батагая.

В течение пяти часов двумя рейсами экипаж перевез порядка 40 детей из 7 стад в села Саккырыр и Кустур. Полеты осуществлялись в гористой местности с подбором посадочной площадки.

Глава района Гаврил Горохов выразил авиакомпании признательность за оперативное выполнение полетов в оленеводческие стада....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка