О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Продолжаем развиваться". Авиакомпания "Якутия" об обновлении парка и социальной политике

Согласно основным производственным показателям АО "Авиакомпания "Якутия" за семь месяцев текущего года перевезла 466 193 пассажира, что в два раза выше выше аналогичного периода прошлого года

Согласно основным производственным показателям АО "Авиакомпания "Якутия" за семь месяцев текущего года перевезла 466 193 пассажира, что в два раза выше выше аналогичного периода прошлого года.

Авиакомпания "Якутия" выполняет полеты по всем направлениям региона и играет значительную роль в социально-экономическом развитии республики, обеспечивая транспортную доступность населения на должном уровне.
Компания активно развивается в организации авиаперевозок, прежде всего по внедрению на маршрутах авиакомпании современных самолетов. Несмотря на трудности, авиакомпания в этом году дополнительно ввела в парк самолет Boeing 737-700.

Неотъемлемая часть корпоративной социальной политики авиапредприятия - помощь детям. В летний сезон "Якутия" всегда уделяет внимание перелетам на отдых организованных детских групп в детские центры городов Сочи, Анапа, Симферополь и дальневосточного "Океана". Наша компания проводит и свои акции. Например, по поддержке и по перевозке ветеранов войны, молодежи, действуют сезонные скидки, программа, поощряющая часто летающих пассажиров.

Все наши достижения непосредственно связаны с растущей потребностью пассажиров в стабильных, комфортных и безопасных воздушных перевозках. Для сохранения стабильности всей системы авиакомпания ставит перед собой новые цели и задачи: увеличить количество состава парка воздушных судов, расширить географию полетов, работа в составе единой дальневосточной авиакомпании, исполнение утвержденных планов по оптимизации деятельности и стратегии развития.

Благодаря поддержке Правительства Республики Саха (Якутия) авиакомпания продолжает работать и развиваться, опираясь на достойную историю и способна реализовать самые смелые проекты на благо России и отечественного транспортного комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка