О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны РФ заключило более 40 контрактов в ходе форума "Армия-2021"

Более 40 контрактов на общую сумму свыше 500 млрд рублей заключено Минобороны РФ

Более 40 контрактов на общую сумму свыше 500 млрд рублей заключено Минобороны РФ. На форуме "Армия-2021" показано более 270 единиц новой техники, сообщает телеканал "Известия". Многие образцы вооружения очень впечатлили иностранцев. Заключены контракты на поставку вертолетов Ми-35П и Ми-171Ш, самолетов Су-30, а также противотанковые ракетные комплексы "Корнет-ЭМ". Весомая часть договоров включала авиационные средства поражения, а также оружие для кораблей и подлодок. Международный военно-технический форум "Армия-2021" посетили 97 зарубежных делегаций.

Телеканал "Известия" доступен в пакетах кабельных операторов, в Москве он находится на 26-й кнопке. Также прямой эфир канала транслируется на сайте iz.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка