О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ANEX Tour открывает прямые рейсы в Доминикану из Новосибирска

Партнер аэропорта Толмачево туроператор ANEX Tour сообщил об открытии продаж туров с прямым перелетом в Доминиканскую Республику рейсами стратегического партнера AZUR air из Новосибирска

Партнер аэропорта Толмачево туроператор ANEX Tour сообщил об открытии продаж туров с прямым перелетом в Доминиканскую Республику рейсами стратегического партнера AZUR air из Новосибирска. Старт чартерной программы запланирован на 11.10.2021, с частотой 1 раз в 11 ночей. Тип воздушного судна - Boeing 777-300.

"Спрос на Доминикану прогнозируемо высокий. Скоро начнется высокий сезон для карибских направлений, мы ожидаем что спрос будет расти. В допандемийное время мы уже работали с направлением на базе региональных прямых рейсов и теперь они доступны для жителей Новосибирска", - прокомментировали в пресс-службе туроператора ANEX Tour.

Правила въезда в Доминикану

В настоящее время не требуется делать прививки для въезда в Доминиканскую Республику, также для въезда в Доминиканскую Республику пассажирам не нужно предъявлять отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19 по прибытии. В аэропортах и других пунктах въезда в страну выборочно проводятся быстрые дыхательные тесты среди прибывающих пассажиров и всех тех, у кого есть симптомы.

Приобрести туры в Доминикану с прямым перелетом можно на сайте туроператора или в удобном турагентстве вашего города. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево), 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачево), а также в разделе "Расписание" на сайте аэропорта Толмачево.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным и внутренним направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров и самостоятельных путешественников. Парк состоит из воздушных судов Boeing 777-300, Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-900 и Boeing 737-800. AZUR air является победителем премии World Travel Awards в номинации "Лучшая чартерная авиакомпания мира" и "Лучшая чартерная авиакомпания Европы", авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка