О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как только позволят погодные условия, авиакомпания выполнит рейсы в Себян Кюель

Как ранее сообщалось, с 20 августа низкая облачность и вследствие, плохая видимость не позволяет выполнить рейсы в село Себян Кюель, расположенный в гористой местности

Как ранее сообщалось, с 20 августа низкая облачность и вследствие, плохая видимость не позволяет выполнить рейсы в село Себян Кюель, расположенный в гористой местности.

Накопление пассажиров на три рейса туда и обратно. Экипаж и вертолет Ми-8 готов вылететь в Себян-Кюель при первой возможности, однако из-за плохой видимости по маршруту следования в горной местности это пока невозможно. Это из-за фронта низкой облачности, который тянется несколько недель с юго-запада на северо-восток. В горах образовался, так называемый, фронт окклюзии.

По правилам безопасности полетов, для вертолетных рейсов при таких условиях видимость должна быть как минимум 2000 метров.

При наступлении благоприятных метеоусловий, рейсы будут выполнены....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка