О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменяет все рейсы в Москву из Омска

С 1 ноября улететь из Омска в Москву самолетами крупнейшего перевозчика будет нельзя. Омичам предлагают делать пересадку в Санкт-Петербурге

С 1 ноября улететь из Омска в Москву самолетами крупнейшего перевозчика будет нельзя. Омичам предлагают делать пересадку в Санкт-Петербурге.

Крупнейший национальный авиаперевозчик "Аэрофлот" с 1 ноября отменяет все рейсы из Омска в московское Шереметьево. Уже сейчас купить билеты на ноябрь невозможно - это следует из сервиса бронирования билетов на сайте перевозчика.

"Аэрофлотом" в Москву с ноября омичи смогут попасть только через... Санкт-Петербург. Рейсы осуществляет "дочка" "Аэрофлота" - авиакомпания "Россия".

Сейчас омичи могут улететь рейсами "Аэрофлота" трижды в день - в 05:50, 08:05 и 13:40 часов.

Также из Омска в Москву осуществляют рейсы авиакомпании "Победа", "Уральские авиалинии", "Сибирь" (S7) и "Северный ветер". Поэтому без прямого авиасообщения со столицей омичи пока не останутся....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка