О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus Helicopters примет участие в выставке деловой авиации RUBAE

Airbus Helicopters примет участие в юбилейной выставке российской деловой авиации RUBAE, которая пройдет 8-10 сентября в Москве

Airbus Helicopters примет участие в юбилейной выставке российской деловой авиации RUBAE, которая пройдет 8-10 сентября в Москве. Компания представит однодвигательный вертолет ACH130.

"ACH130 - это сочетание уникального дизайна, ориентированного на комфорт пассажиров, исключительных летных характеристик и первоклассного качества, что делает его одним из самых популярных вертолетов среди российских заказчиков. На сегодняшний день в России эксплуатируется 28 вертолетов этой модели, еще две машины законтрактованы с поставкой в следующем году", - отметил Дмитрий Перепелкин, директор вертолетного подразделения Airbus в России и Белоруссии.

Благодаря закрытому рулевому винту типа Fenestron и системе автоматического контроля за скоростью вращения винта, ACH130 считается самым тихим вертолетом в своем классе. Двигатель Safran Arriel 2D c двухканальной системой FADEC обеспечивает дополнительную мощность в любых условиях, в том числе при полетах в жарких погодных условиях и в горах. Многофункциональная система индикации, интегрированная в панель управления, заметно снижает нагрузку на пилота.

Также на стенде Airbus будет выставлена масштабная модель новейшего двухдвигательного вертолета ACH160. Это первый в мире гражданский вертолет с фюзеляжем, сделанным полностью из композитных материалов, а в процессе его разработки компания зарегистрировала 68 патентов. ACH160 комплектуется турбовальными двигателями нового поколения Arrano 1A, разработанными Safran специально для этого вертолета. Отличительные особенности модели - лопасти blue-edge в форме бумерангов и рулевой винт закрытой конструкции Fenestron. Они делают полет более тихим, комфортным и снижают расходы на эксплуатацию. Вертолет может выполнять полеты на высокой скорости с уровнем комфорта, сравнимым с бизнес-джетом.

Airbus Corporate Helicopters (ACH) - бренд, созданный специально для обслуживания корпоративных заказчиков с самыми высокими требованиями к качеству, комфорту техники и уровню клиентского сервиса.

ACH предлагает широкий спектр высококачественных решений для самых разных запросов заказчиков в сегменте бизнес-авиации. Клиентам доступны три линейки интерьеров. Салон ACH Line и ACH Exclusive, доступный на моделях высшего сегмента - ACH160 и ACH175, разрабатывались собственной командой дизайнеров Airbus в сотрудничестве со студией дизайна Harrison Eidsgaard. Третья линейка интерьеров - ACH Edition - предполагает коллаборации Airbus с ведущими мировыми люксовыми брендами, такими как Aston Martin и Mercedes Benz. В сотрудничестве с этими компаниями были созданы эксклюзивные модели вертолетов ACH130 и ACH145....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus Helicopters Vostok». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка