О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Центр по техническому обслуживанию компании Джет Трансфер получил от Textron Aviation статус авторизированного сервисного центра

Центр по техническому обслуживанию компании Джет Трансфер получил от Textron Aviation статус авторизированного сервисного центра

Центр по техническому обслуживанию компании Джет Трансфер получил от Textron Aviation статус авторизированного сервисного центра. В спектр обсуживаемых ВС входят все модели поршневых самолетов Cessna и Beechcraft когда-либо выпускавшиеся производителем.

Центр по ТО расположен на аэродроме Новинки в районе города Серпухов и имеет одну из самых оснащенных технических баз в России, профессиональное оборудование, собственный склад запасных частей и опытный персонал.

Также, практически одновременно Центру был выдан сертификат на ТО двигателей Continental, что позволит Центру обслуживание дизельных двигателей этого производителя.

Для владельцев авионики Garmin Центр также предоставит возможность обслуживания, являясь официальным авторизированной сервисной станцией данной компании в России.

Центр по ТО Джет Трансфер был открыт в конце 2020 года и является одним из подразделений компании Джет Трансфер, официального представителя Cessna Aircraft, Beechcraft и Bell в Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка