О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Северо-Запада" прошел инспекционный аудит системы менеджмента качества

в период с 25 по 26 августа в филиале "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошел инспекционный аудит СМК

В соответствии с распоряжением ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" от 24.08.2021 № 124-р "О проведении в 2021 году инспекционного (надзорного) аудита системы менеджмента качества" в период с 25 по 26 августа в филиале "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошел инспекционный аудит СМК.

Мероприятия были проведены представителем международного холдинга по аудиту и сертификации DQS Holding GmbH. В ходе проверки филиала была оценена результативность системы менеджмента качества в целом, в свете внутренних и внешних изменений и соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). По результатам проведенного аудита несоответствий выявлено не было.

Аудитором международного сертификационного органа DQS Holding GmbH были отмечены сильные стороны СМК филиала, в том числе своевременность идентификации риска пандемии. Главной целью предприятия в области качества является выполнение государственных требований к уровню безопасности полетов при АНО пользователей воздушного пространства Российской Федерации и совершенствование системы клиентоориентированности для оптимизации влияния на результаты деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка