О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Юга" начата подготовка к работе в осенне-зимний период

проведено методическое совещание с руководящим составом органов ОВД Ростовской зоны ЕС ОрВД и подразделений ЭРТОС дирекции филиала и служб ЭРТОС центров ОВД по подготовке к ОЗП 2021-2022 гг

В рамках подготовки авиапредприятий и организаций гражданской авиации на территории деятельности Южного МТУ Росавиации к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2021-2022 гг. в филиале "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" 26-27 августа 2021 года было проведено методическое совещание с руководящим составом органов ОВД Ростовской зоны ЕС ОрВД и подразделений ЭРТОС дирекции филиала и служб ЭРТОС центров ОВД по подготовке к ОЗП 2021-2022 гг. Совещание проводилось в режиме видеоконференцсвязи.

На пленарном заседании были подведены итоги работы филиалов "Аэронавигация Юга" и "Крымаэронавигация" в ВЛП 2021 г. В своем выступлении директор филиала "Аэронавигация Юга" Виталий Абрамцов сделал основной упор на состояние безопасности полетов в филиале и мероприятиях, которые необходимо провести Региональному центру ЕС ОрВД и центрам ОВД для качественной подготовки к работе в осенне-зимний период 2021-2022 гг.

На секции ОВД в рамках проведения местного методического совета филиала были подробно разобраны причины всех авиационных событий, произошедших в филиале в 2021 г., и выработаны мероприятия по исключению их повторения в будущем. На секции ЭРТОС были обозначены задачи служб ЭРТОС и особенности эксплуатации средств РТОП и АС в ОЗП 2021-2022 гг., проведен анализ причин отказов объектов и средств РТОП и АС в 2021 г. и меры по их предупреждению....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка