О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Услуга "Перевозка несопровождаемых детей" теперь доступна для заказа онлайн

Услуга "Перевозка несопровождаемых детей" теперь доступна для заказа онлайн

На нашем сайте появилась возможность оформления услуги "Перевозка несопровождаемых детей" как на рейсах по России, так и за рубеж. Теперь не нужно идти в кассу, чтобы зарегистрировать сопровождение ребенка в полете.

Для того, чтобы заказать услугу, нужно во вкладке "Выбор рейса" нажать галочку "Сопровождение ребенка в полете" в ячейке выбора количества пассажиров. Услуга добавляется автоматически после этапа заполнения паспортных данных.

Мы сопровождаем детей от 5 до 11 лет (включительно) по России и СНГ, от 6 до 11 лет (включительно) при перелетах в страны дальнего зарубежья, а при желании и старше 12 лет. Стоимость услуги сопровождения ребенка по России 5 000 руб., за рубеж - 100 евро. Заказ нужно сделать не позднее чем за 72 часа до вылета рейса.

На стойке регистрации вашего ребенка встретит сотрудник авиакомпании. Он пройдет с ним регистрацию, досмотр и будет сопровождать вплоть до посадки. В самолете за ребенком присмотрит бортпроводник. По прилете бортпроводник заботливо передаст вашего ребенка сотруднику авиакомпании, который проводит его в зону прибытия для встречи с вашими доверенными лицами. Подробная информации о перевозке несопровождаемых детей на нашем сайте.

Приобретайте услугу "Перевозка несопровождаемых детей" под наблюдением нашей авиакомпании на сайте uralairlines.ru, в кассе или через call-центр. Доверьте нам самое дорогое!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка