О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flight Consulting Group нацелена на развитие бизнеса в Великобритании

Flight Consulting Group продолжает усиливать свои позиции в Европе, вступая в ассоциацию Air Charter Association (АСА), которая объединяет лидеров мировой индустрии чартерных авиаперевозок и определяет вектор будущего развития отрасли

Flight Consulting Group продолжает усиливать свои позиции в Европе, вступая в ассоциацию Air Charter Association (АСА), которая объединяет лидеров мировой индустрии чартерных авиаперевозок и определяет вектор будущего развития отрасли. Компания также дебютирует со стендом на ведущей европейской выставке Air Charter Expo 2021, которая пройдет 14 сентября 2021 года в лондонском аэропорту Биггин Хилл.

"Великобритания - один из стратегических рынков для Flight Consulting Group, и членство в АСА стало следующим шагом на пути развития нашего бизнеса в этом регионе. Мы видим высокий интерес местных компаний к нашим сервисам и ожидаем хороших результатов от участия в ACE’21, - отметили в Flight Consulting Group. - В ближайшее время к нашей команде присоединится менеджер по работе с клиентами в Великобритании. Он будет представлять интересы и укреплять партнерские отношения Flight Consulting Group в этом регионе, а также активно участвовать в реализации совместных инициатив в рамках ассоциации".

Air Charter Association была основана в 1949 году и является одним из авторитетных лидеров мнений на рынке авиационных чартерных перевозок. Вместе с более чем 250 членами ассоциации, среди которых ведущие авиаброкеры, эксплуатанты самолетов и вертолетов, авиакомпании, аэропорты, FBO и поставщики услуг, Flight Consulting Group будет участвовать в формировании актуальной повестки отрасли в интересах всех ее участников.

Конференция и выставка Air Charter Expo - одно из центральных мероприятий, проводимых АСА. Это уникальное место встречи и площадка для диалога профессионалов индустрии чартерных авиаперевозок, которая способствует запуску новых проектов и заключению эффективных партнерств, определяющих развитие всей отрасли.

В 2021 году Air Charter Expo возвращается с полноценной выставкой и насыщенной деловой программой.

Flight Consulting Group приглашает участников ACE’21 на стенд 307....
Авторские права на данный материал принадлежат «Flight Consulting Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка