О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт опубликовал антирейтинг по задержке рейсов

Омский аэропорт опубликовал справку о регулярности полетов авиакомпаний за август. Так, антилидером пунктуальности стали "Уральские авиалинии"

Омский аэропорт опубликовал справку о регулярности полетов авиакомпаний за август. Так, антилидером пунктуальности стали "Уральские авиалинии". В августе с отставанием от расписания вылетели более 80% всех их рейсов.

Авиакомпании со 100% вылетами стали "Ямал", "СмартАвиа" и ЮВТ. Немного отстают компании "Ютэйр", "Аэрофлот" и "Победа" - их показатели регулярности полетов превышают 90%.

Чуть чаще задерживали вылеты и прилеты самолетов с омичами на борту "Победа", "Россия", "Сибирь" и "РедВингс". Более половины своих вылетов задерживали "Роял Флайт", "Икар", "Якутия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ-Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка