О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санавиация Удмуртии впервые вылетела по экстренному вызову после смены авиакомпании

Санавиация Удмуртии 1 сентября совершила первый вылет

Санавиация Удмуртии 1 сентября совершила первый вылет. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Вертолетом "Ансат" в травмцентр Республиканской клинической больницы из Игры доставили 23-летнего молодого человека. Он получил травмы в результате аварии.

Напомним, с осени транспортировкой пациентов занимается авиакомпания "Русские вертолетные системы". В вертолете поставщика есть аппарат искусственной вентиляции легких, УЗИ, дефибриллятор и другое необходимое оборудование, чтобы спасти жизнь пациенту.

На борту можно перевозить в том числе новорожденных и беременных женщин.

Ранее из-за досрочного расторжения контракта с прежним поставщиком - компанией "СКОЛ", два летних месяца пациентов перевозили наземным транспортом. В 106 случаях за это время людей доставляли в больницы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИА "Сусанин"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка