О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 сентября - день рождения аэропорта

В первый день осени международный аэропорт Астрахани отмечает свой день рождения

В первый день осени международный аэропорт Астрахани отмечает свой день рождения.

Сегодня нам исполнилось 85 лет!

"Уважаемые коллеги!

Аэропорт Астрахани является визитной карточкой города и достойным представителем отрасли. Несмотря на трудный для авиационной сферы период, мы продолжаем динамично развиваться и работать над расширением маршрутной сети, увеличением пассажиропотока, привлечением новых перевозчиков, улучшением культуры обслуживания пассажиров. Все это возможно только при наличии команды сотрудников и партнеров, объединенной одной идеей и стремлением постоянно расти!

Благодарю за ежедневный труд, профессионализм, преданность своему делу и желание совершенствоваться вместе с нами. Результаты работы предприятия - это вклад каждого из нас. Благодаря сплоченной работе по обеспечению безопасности полетов, обслуживанию воздушных судов, обеспечению качества сервиса для пассажиров мы занимаем почетное место в инфраструктуре астраханского региона, являемся примером для других предприятий отрасли.

Поздравляю с юбилеем и искренне желаю дальнейшего развития и благополучия!"

Генеральный директор,
Денис Викторович Диденко...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка