О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Условного противника уничтожили экипажи армейской авиации ВВО в Забайкалье

Летчики армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) выполнили спектр задач на специализированном авиационном полигоне в Забайкалье

Летчики армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) выполнили спектр задач на специализированном авиационном полигоне в Забайкалье.

В ходе проведения полетов с боевым применением экипажи Ми-24 "Крокодил" отработали задачи по проведению воздушной разведки, обнаружению целей условного противника в заданном районе Забайкальского края и их уничтожение боевыми пусками авиационного вооружения.

Общей задачей, стоящей перед экипажами армейской авиации ВВО при совершении летно-тактических заданий, стало прикрытие наземной группировки своих сил на малых высотах.

Условный противник был уничтожен после обнаружения на границе зоны поражения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка