О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Балтийском флоте прошла тренировка по ведению разведки расчетами беспилотных летательных аппаратов

Расчеты беспилотных летательных аппаратов из состава армейского корпуса Балтийского флота провели тренировку по развертыванию постов разведки

В рамках подготовки к совместному стратегическому учению вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь "Запад-2021" расчеты беспилотных летательных аппаратов (БЛА) из состава армейского корпуса Балтийского флота провели тренировку по развертыванию постов разведки.

Военнослужащие подразделений БЛА совершили марш в назначенный район, развернули пост управления, запустили беспилотники "Орлан" и провели разведку местности. Расчеты обнаружили замаскированные командные пункты условного противника.

В тренировке приняли участие несколько расчетов. Обязательным условием выполнения задачи было обнаружение условного противника в кратчайшее время на одной заправке топливного бака беспилотного летательного аппарата. Все расчеты БЛА армейского корпуса Балтийского флота и уложились в нормативные сроки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка