О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Башкирии за бюджетный счет приобретают вертолет

Государственное казенное учреждение "Противопожарная служба
Башкирии" объявило тендер на
оказание услуги лизинга вертолета, предназначенного для
обеспечения защиты территорий от ЧС

Государственное казенное учреждение "Противопожарная служба Башкирии" объявило тендер на оказание услуги лизинга вертолета, предназначенного для обеспечения защиты территорий от ЧС. Начальная стоимость лота оценивается в 995 млн рублей, передает ИА REGNUM.

Итоги аукциона планируется подвести 24 сентября 2021 года. Максимальная цена контракта - 995 434 044,45 рубля. Для оплаты сделки планируется задействовать средства республиканского бюджета.

В документации уточняется, что срок передачи лизингодателем имущества ограничен десятью месяцами с момента подписания контракта и госрегистрации права собственности на воздушное судно.

В техзадании отмечено, что в вертолете должно быть не менее 11 пассажирских мест. В нем должно быть аварийно-спасательное оборудование и оборудование для тушения пожара. Вертолет должен быть выпущен не ранее 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка