О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово открылся новый пункт тестирования на COVID-19

В Московском аэропорту Домодедово открылся медицинский офис "Инвитро", где гости воздушной гавани могут сдать ПЦР-тест на COVID-19. Спрос на эту услугу по-прежнему высок

В Московском аэропорту Домодедово открылся медицинский офис "Инвитро", где гости воздушной гавани могут сдать ПЦР-тест на COVID-19. Спрос на эту услугу по-прежнему высок. Так, с апреля 2020 года по сентябрь 2021 года в аэропорту было проведено порядка 470 тысяч тестов. Пятая часть из них приходится на последние два месяца лета.

Новый пункт расположен в зале прилета международных рейсов и работает в круглосуточном режиме. Формат результатов исследований соответствует государственным стандартам. В медофисе можно распечатать результаты на русском и английском языках, даже если ПЦР-тест был сдан в другой лаборатории "Инвитро".

Всего в Домодедово работают шесть пунктов тестирования на коронавирусную инфекцию. Кроме того, в Домодедово можно приобрести сертификаты международного образца о вакцинации от COVID-19 на русском, английском, немецком и французском языках, а также Паспорт Вакцинации - документ о прививке от COVID-19 по стандартам Всемирной организации здравоохранения.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка