О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

07 сентября 2021 на АО "НПП "Аэросила" состоялось торжественное вручение грамот Ассоциации "Союз авиационного двигателестроения"

Президент "АССАД" Виктор Михайлович Чуйко вручил грамоты "АССАД" за большой вклад в развитие авиадвигателестроения и высокие достижения в трудовой деятельности

Президент "АССАД" Виктор Михайлович Чуйко вручил грамоты "АССАД" за большой вклад в развитие авиадвигателестроения и высокие достижения в трудовой деятельности и в связи с 30-летием "АССАД" ведущим заслуженным специалистам предприятия - конструкторам, технологам, специалистам технического контроля, сборщикам.

АО "НПП "Аэросила" - ведущее российское предприятие по разработке воздушных винтов и систем их управления, винтовентиляторов, а также малоразмерных газотурбинных двигателей с эквивалентной мощностью от 100 до 475 л. с. К настоящему времени разработано: более 115 наименований воздушных винтов (с гидромеханическими регуляторами) с мощностью от 20 до 30 000 л.с. для 85 объектов; более 50 наименований ВГТД с мощностью от 100 до 365 кВт для 47 объектов; 10 наименований силовых механизмов для изменения стреловидности крыла под эксплуатационные нагрузки от 10 до 130 тонн для 7 типов самолетов. Проводимые предприятием перспективные работы по созданию новых малоразмерных газотурбинных двигателей включают в себя разработку энергоузлов для обеспечения работы различных автономных объектов, а также применения в составе "электрического самолета"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПП "Аэросила"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка