О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В белгородском аэропорту обустроят выход за 8,1 млн рублей

Дверь будет отдельным выходом для прибывающих пассажиров внутренних рейсов на привокзальную площадь из здания аэровокзального комплекса

Дверь будет отдельным выходом для прибывающих пассажиров внутренних рейсов на привокзальную площадь из здания аэровокзального комплекса.

Белгородский аэропорт ищет компанию, которая установит две автоматические двери с системой "Антипаника", шириной 3,5-4 метра. Также необходимо установить защитный козырек из нержавеющей стали и оборудовать тепловую завесу с автоматическим включением при открывании дверей.

Но сначала подрядчик должен демонтировать окна, а потом их необходимо будет вставить обратно после установки двери. Также нужно будет смонтировать тамбур размером 4,6 на 2,5 метров. Белгородский аэропорт готов потратить на это 8,1 млн рублей.

Подрядчика выберут на электронном аукционе 10 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Белновости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка