О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Саратовскую область прилетели сразу три самолета специального летного отряда "Россия"

В эти минуты в небе над Саратовской областью находятся сразу три самолета из специального летного отряда "Россия"

В эти минуты в небе над Саратовской областью находятся сразу три самолета из специального летного отряда "Россия". Этот отряд занимается обслуживанием первых лиц государства, перевозит президента РФ Владимира Путина, премьер-министра Михаила Мишустина, высокопоставленных чиновников правительства и депутатов Госдумы и Совета Федерации.

В аэропорту "Гагарин" только что приземлился Airbus A319-115CJ с бортовым номером RA-73026. Он прибыл в Саратов из Внуково. По аналогичному воздушному маршруту сейчас также из Внуково летит самолет Ту-214СУС с бортовым номером RA-64522.

Кроме того, уже несколько десятков минут над Саратовом и Энгельсом кружит Ту-214СР RA-64527, который вылетел из Симферополя, но пока так и не приземлился.

Напомним, ранее в "Гагарин" прибыл еще один борт спецотряда "Россия" - самолет Dassault Falcon 7X.

Вчера вечером правительство РФ официально подтвердило, что 7 сентября премьер-министр Михаил Мишустин посетит Саратов. В графике председателя правительства запланировано посещение объектов социальной, транспортной и производственной сфер. В частности, второе лицо в государстве ждут в технопарке Almaz Digital на улице Кутякова и на стройплощадке инфекционной больницы в Елшанке. В Саратове уже находится с рабочим визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко....
Авторские права на данный материал принадлежат «Nversia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка