О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair возобновляет полеты из Сочи в Ростов-на-Дону

С 3 октября Utair возобновляет рейс Сочи - Ростов-на-Дону. Авиакомпания будет летать между городами по средам и воскресеньям

С 3 октября Utair возобновляет рейс Сочи - Ростов-на-Дону. Авиакомпания будет летать между городами по средам и воскресеньям.

Стоимость билетов - от 1385 ₽.

Вылет из Сочи в 11:30, из Ростова-на-Дону - в 17:50.

"В осенне-зимнем расписании мы предусмотрели развитие маршрутной сети на Юге. Сочи - один из самых популярных круглогодичных курортов России. В этом сезоне будем летать туда из 14 российских городов», - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка