О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт Египет: прямые рейсы из Калининграда в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

С 16 сентября 2021 года авиакомпания Nordwind запускает прямые рейсы из Калининграда на курорты Египта в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus A321 в компоновке 218 пассажирских кресел и запланированы до окончания летнего сезона.

В Хургаду полеты будут выполняться 16, 27 сентября, 08, 19, 30 октября. В Шарм-эль-Шейх рейсы запланированы на 19, 30 сентября и 11, 22 октября.

Рейсы зимнего расписания, которое начнет действовать с 31 октября, в стадии формирования.

Подробную информацию о рейсах, а также о правилах въезда в Египет в условиях пандемии Covid-19 уточняйте в авиакомпании и у туроператоров.

Вся актуальная информация о времени прибытия и вылета рейсов размещена на онлайн-табло на официальном сайте аэропорта "Храброво"*. Информацию о рейсах можно уточнить в справочной службе аэропорта по телефонам +7 (4012) 550-550.

*Возможны изменения в расписании. Решение об отмене, задержке, переносе рейсов принимает авиаперевозчик.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Сочи, Череповцом, Петрозаводском, Пермью, Псковом, Архангельском, Мурманском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Тюменью, Воронежем, Белгородом, Новосибирском, Уфой, Самарой, Курском, Брянском, Кировом, Нижним Новгородом, Минском, Каиром, Антальей. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 2,1 млн пассажиров.

Авиакомпания "Nordwind Airlines" входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Авиапарк состоит из воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка