О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Саратовской области на базе военно-патриотического парка "Патриот" военнослужащие дальней авиации торжественно открыли стелу

В Саратовской области на территории военно-патриотического парка "Патриот" в городе Энгельсе военнослужащие дальней авиации приняли участие в торжественном открытии стелы

В Саратовской области на территории военно-патриотического парка "Патриот" в городе Энгельсе, военнослужащие дальней авиации приняли участие в торжественном открытии стелы.

В качестве почетных гостей и участников были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, юнармейцы, представители администрации Энгельсского муниципального района и военнослужащие Энгельсского соединения дальней авиации.

"Наш долг - помнить, бережно хранить каждую крупицу правды о войне, проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память о войнах освободителях. И сегодня хочется всем нам пожелать мирного неба над головой", - подчеркнул в ходе своего выступления командир соединения гвардии генерал-майор Олег Пчела.

В завершении мероприятия представителями церкви был произведен молебен, а также освящение мемориального комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка