О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновляются прямые рейсы из Калининграда в Липецк

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу авиабилетов из Калининград в Липецк. Рейсы будут выполняться с 16 сентября один раз в неделю на современных 50-ти кресельных самолетах Bombardier CRJ-100/200

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу авиабилетов из Калининград в Липецк. Рейсы будут выполняться с 16 сентября один раз в неделю на современных 50-ти кресельных самолетах Bombardier CRJ-100/200. Полетная программа рассчитана до конца декабря 2021 года.

В сентябре рейсы в Липецк запланированы по четвергам. Вылет из Калининграда - в 07:00, прибытие в аэропорт Липецка - в 10:00. Вылет из Липецка - в 10:45, прилет в аэропорт "Храброво" - в 12:00.

С начала октября и до конца декабря рейсы будут выполняться по понедельникам. Вылет из аэропорта Калининграда - в 15:30, прилет в Липецк - в 18:45. Вылет из Липецка - в 09:00, прибытие в аэропорт "Храброво" - в 10:15.

Время в пути составит 2 часа.

Для всех аэропортов время прилета/вылета указано местное.

Продажа открыта на сайте авиакомпании "РусЛайн". Стоимость перелета в одну сторону составит 3000 рублей без багажа и 4000 рублей с багажом".

Билеты можно приобрести и в авиакассе аэропорта "Храброво", тел. +(4012) 610-620.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Сочи, Череповцом, Петрозаводском, Пермью, Псковом, Архангельском, Мурманском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Тюменью, Воронежем, Белгородом, Новосибирском, Уфой, Самарой, Курском, Брянском, Кировом, Нижним Новгородом, Минском, Каиром, Антальей. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 2,1 млн пассажиров.

Авиакомпания "РусЛайн" занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью "РусЛайн" является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году "РусЛайн" стал первым российским оператором канадских самолетов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой - в мире. Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка