О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

14 спикеров выступят на заседании секции "Морской и речной транспорт" в рамках юбилейной конференции по транспортной безопасности

Уже на следующей неделе в Нижнем Новгороде начнет работу X Всероссийская конференция "Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму"

Уже на следующей неделе в Нижнем Новгороде начнет работу X Всероссийская конференция "Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму".

По окончании торжественной церемонии открытия 15 сентября состоятся четыре секционных заседания по вида транспорта.

Полностью сформирована программа секции №3 "Морской и речной транспорт".

Откроет заседание в 10:30 доклад Ольги Калгиной, консультанта отдела координации и взаимодействия в области обеспечения транспортной безопасности Департамента транспортной безопасности Минтранса России на тему "Международное сотрудничество государств-участников СНГ в сфере обеспечения транспортной безопасности".

Следом за представителем профильного департамента выступят сомодераторы секции: замначальника УТБ Росморечфлота Валерий Капралов расскажет коллегам об особенностях реализации требований по ОТБ объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств морского и речного транспорта, а начальник ФБУ "Служба морской безопасности" Сергей Семенов в своем выступлении затронет актуальную тему дистанционных аттестаций.

Опытом и практикой работы подразделения транспортной безопасности в условиях российского Крайнего Севера поделится с аудиторией Игорь Деркач, начальник Управления транспортной безопасности и защиты объектов ООО ПТБ "Арктика".

Силы ОТБ в сфере морского и речного транспорта в части вопросов подготовки и аттестации станут центральной темой доклада генерального директора ООО "Группа ПТБ" Константина Белоусова.

Замначальника отдела обеспечения транспортной безопасности Управления обеспечения безопасности ФГУП "Росморпорт" Владимир Ильин затронет в своем выступлении проблематику обеспечения транспортной безопасности акваторий морских портов.

В рамках секции также выступят:

Сергей Шарапов, замдиректора филиала Служба транспортной безопасности ГУП "Мосгортранс".

Максим Стельников, начальник отдела обеспечения транспортной безопасности флота ФГБНУ "ВНИРО".

Алексей Аладьин, начальник отдела транспортной безопасности ООО "ВодоходЪ".

Виктор Орлов, заместитель директора по экономической безопасности Дирекции по экономической безопасности АО "Туапсинский морской торговый порт".

Людмила Ткаченко, генеральный директор ООО "ДАЛЬКОН Эксперт".

Александр Ефимов, директор по режиму и транспортной безопасности АО "Пассажирский Порт Санкт-Петербург "Морской фасад".

Александр Иванов, начальник направления правового обеспечения Фонда и взаимодействия с юридическими лицами Фонда "Транспортная безопасность".

Алексей Назаров, главный специалист ФБУ "Администрация Обского БВП".

Регламент и темы докладов размещены на сайте конференции.

В финальной части заседания запланировано обсуждение предложений в проект рекомендаций Конференции.

Партнером секции "Морской и речной транспорт" выступает ООО ПТБ "Арктика".

По окончании секционных заседаний пройдут практические занятия на Речном вокзале Нижнего Новгорода и двухпалубном теплоходе "Москва-143".

Организатором мероприятия предусмотрен формат дистанционного участия в конференции.

Онлайн-делегатам ТБ-2021 будут доступны трансляции девяти заседаний, а также авторизация в мобильном приложении. Подробнее на сайте оператора АНО "Индустрия безопасности"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АНО "Индустрия безопасности"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка