О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Челябинском аэропорту теперь можно сделать тест на ковид

Туристы смогут сделать ПЦР-тест прямо в зале прилета внутренних авиалиний

Туристы смогут сделать ПЦР-тест прямо в зале прилета внутренних авиалиний.

В аэропорту "Игорь Курчатов" открыли пункт сдачи тестов на коронавирус. Результат будет готов всего через 30 минут.

- Открытие пункта сдачи состоялось в понедельник вечером. Сейчас работает небольшая стойка, где берутся анализы. Проверяются они в мобильной лаборатории. Позднее в аэропорту откроется полноценная лаборатория, которая займет 30 квадратных метров. Самое популярное международное направление - Анталия. Результаты этого теста полностью удовлетворяют требованиям, которые предъявляют туристам в этой стране, - сообщили корреспонденту 31tv.ru в пресс-службе аэропорта имени И.В. Курчатова.

При этом в компании "Полимед", которая организовала пункт сдачи тестов, рассказать подробности по телефону отказались. Всю информацию предложили получить непосредственно на стойке в аэропорту.

Тем временем, группа S7 выбрала для базировки своей новой компании, продающей дешевые авиабилеты, аэропорт Челябинска. Но есть и другие новости. Челябинский аэропорт заплатит 330 тысяч рублей за слишком дорогие телетрапы. В нем же самолет во время взлета столкнулся с птицей. И опять. А сотрудников поймали на краже....
Авторские права на данный материал принадлежат «31 канал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка