О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт города Оренбурга оказал поддержку организаторам Международного молодежного форума "Евразия Global"

В Оренбурге прошел Международный молодежный форум "Евразия Global", который входит в число семи федеральных форумных площадок

В Оренбурге прошел Международный молодежный форум "Евразия Global", который входит в число семи федеральных форумных площадок. Мероприятие проводилось в шестой раз по инициативе Правительства Оренбургской области, поддержанной Президентом России.

Аэропорт города Оренбурга стал "воротами" для многих участников и гостей форума. Волонтеры работали в аэропорту, организовав встречу и отправление участников "Евразии Global". Внутреннее пространство аэровокзала было визуально оформлено, для размещения волонтеров было выделено отдельное помещение, а во время встречи в аэровокзале и зале прилета были расположены информационные стойки, к которым подходили прилетевшие участники форума. Кроме того, в аэропорту и на бортах самолетов авиакомпании "Оренбуржье" было запущено звуковое информирование о проведении на территории Оренбурга Международного молодежного форума "Евразия Global".

В этом году на одной площадке собрались 500 российских и иностранных молодежных лидеров из более чем 70 стран мира и 72 регионов России, а 1500 человек в разных точках планеты присоединились к мероприятию в онлайн-формате....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка