О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Uzbekistan Airways увеличил количество авиарейсов в Киргизию

Количество авиарейсов в столицу Киргизии Бишкек увеличила до трех раз в неделю компания Uzbekistan Airways

Количество авиарейсов в столицу Киргизии Бишкек увеличила до трех раз в неделю компания Uzbekistan Airways ("Узбекские авиалинии"), 9 сентября сообщает пресс-служба авиакомпании.

"С 11 сентября 2021 года АО "Uzbekistan Airways" увеличивает регулярные рейсы по направлению Ташкент - Бишкек - Ташкент до трех раз в неделю. Авиасообщения будут осуществляться по понедельникам, четвергам и субботам", - сообщает пресс-служба.

По понедельникам вылет из Ташкента в Бишкек будет в 15:50, а прилетит в Бишкек самолет в 18:00. По четвергам вылет будет в 15:05, а прилет в Бишкек - в 17:15. По субботам самолет вылетает в 09:00 и прилетает в Бишкек в 11:10.

Время указано местное. Стоимость авиабилета из Ташкента в Бишкек составит от 1 229 335 сумов (около 8 442 рублей). Однако из Бишкека в Ташкент билеты почти в два раза дороже, их стоимость - от 2 553 830 сумов (около 17 537 рублей).

Авиакомпания предупреждает, что цены на билеты действительны на 08 сентября 2021 года и могут меняться.

Напомним, компания Uzbekistan Airways 7 сентября объявила о запуске бизнес-модели лоукостера Uzbekistan Express и увеличении количества авиарейсов в российские города в сентябре 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка