О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово стал партнером акции Crazy Weekend радиостанции "Европа Плюс"

Московский аэропорт Домодедово стал отправной точкой специального рейса от радиостанции "Европа Плюс" по маршруту Москва - Дубай

Московский аэропорт Домодедово стал отправной точкой специального рейса от радиостанции "Европа Плюс" по маршруту "Москва - Дубай". Среди пассажиров - победители акции Crazy Weekend, а также популярные артисты, радиоведущие и блогеры.

Воздушная гавань не раз становилась площадкой для съемок фильмов, сериалов, сюжетов новостей. В ходе мероприятия аэропорт впервые стал сценой для выступления диджея. DJ Rompasso сыграл эксклюзивный сет в зоне регистрации для пассажиров уникального рейса и гостей аэропорта.

Домодедово выступил партнером Crazy Weekend. В пассажирском терминале были организованы тематические фотозоны, а также информационная поддержка проекта на медиаэкранах.

"Европа Плюс" - радиостанция №1 в России по ежедневной, еженедельной аудитории и доле рынка по аудитории*, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. Crazy Weekend - эфирная акция "Европа Плюс", победители которой проведут выходные в Дубае.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка