О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс предлагает еще больше причин посетить Дубай и Expo 2020

Эмирейтс представила новую инициативу в рамках глобальной кампании по продвижению Дубая в этом зимнем сезоне

Эмирейтс, генеральный партнер и официальная авиакомпания Expo 2020, представила новую инициативу в рамках глобальной кампании по продвижению Дубая в этом зимнем сезоне.

Специальное предложение Early Bird Expo 2020 Dubai, запущенное на этой неделе по всему миру, позволит клиентам авиакомпании сэкономить до 20% на авиабилетах в Дубай при раннем бронировании рейсов.

Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор Эмирейтс, отметил: "В Дубае, действительно, найдется что-то для каждого, и этой зимой, когда в нашем родном городе проходит выставка Expo 2020, количество и разнообразие впечатлений и достопримечательностей для посетителей возрастет".

Он добавил: "Дубай - наш дом и хаб, и авиакомпания Эмирейтс запускает серию инициатив, чтобы сделать планирование поездки и знакомство с этим городом еще более привлекательным для путешественников. В прошлом месяце мы объявили, что подарим билет для посещения Expo 2020 каждому клиенту Эмирейтс, путешествующему в Дубай в период проведения выставки, и представили инновационное предложение "миля в минуту" для участников нашей программы лояльности Эмирейтс Skywards. Сейчас мы делаем скидку на раннее бронирование полетов в Дубай для всех наших рынков. В ближайшие недели мы планируем представить специальные предложения для путешествующих с семьей, специальную версию нашего популярного продукта My Emirates Pass, праздничное предложение в честь 50-летия ОАЭ и многое другое - следите за обновлениями".

Какой бы ни была цель поездки - соло-путешествие или с семьей, встреча с родственниками или друзьями, - лучшего времени для посещения Дубая, чем этот зимний сезон, еще не было никогда раньше. Специальные предложения Эмирейтс включают:
  • Скидка на раннее бронирование Early bird: это специальное предложение действительно для авиабилетов по тарифам туда и обратно, забронированным в Дубай на даты поездки в период с 26 сентября 2021 года по 31 марта 2022 года. Предложение действует для бронирований, сделанных в период с 9 сентября по 30 сентября 2021 года на сайте emirates.com, через колл-центр Эмирейтс, в офисах продаж или туристических агентствах. Предложение распространяется на базовые тарифы Бизнес- и Экономического классов Эмирейтс; Saver, Flex, Flex+.*
  • Бесплатный билет на Expo 2020: клиенты Эмирейтс, путешествующие в Дубай в период проведения долгожданной выставки Expo 2020, смогут получить в подарок к каждому авиабилету билет Emirates Expo Day Pass. Дополнительная информация об этой акции представлена на официальном сайте.

  • Зарабатывайте милю в минуту в Дубае: клиенты Эмирейтс, участвующие в программе лояльности Skywards, могут зарабатывать одну милю за каждую минуту пребывания в Дубае с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. Действующие и новые участники Эмирейтс Skywards, которые зарегистрируются в программе до 31 марта 2022 года, могут воспользоваться специальным предложением на сайте emirates.com и заработать до 5 000 миль. Предложение распространяется на все авиабилеты Эмирейтс в Дубай в период проведения Expo 2020, приобретенные с 1 августа 2021 года по 31 марта 2022 д. Это предложение также действительно для рейсов, осуществляемых Эмирейтс совместно с flydubai с номером рейса Эмирейтс (EK).
По мере открытия международных границ и смягчения ограничений на поездки Эмирейтс возобновила пассажирские авиаперевозки по более чем 120 направлениям и в настоящее время выполняет ежедневный пассажирский рейс из Москвы в Дубай.

Путешествие в Дубай с Эмирейтс

Дубай возобновил свою туристическую деятельность в июле 2020 года и продолжает оставаться одним из самых популярных в мире направлений для отдыха. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений - Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей.

Expo 2020 в Дубае

В период с октября 2021 года по март 2022 года Дубай принимает международную выставку Expo 2020. Событие посвящено теме "Объединяя умы, создаем будущее" и призывает людей к общемировому сотрудничеству и инновационности посредством устойчивого развития, мобильности и возможностям.

Expo 2020 в Дубае станет первой всемирной выставкой, которая состоится в регионе MEASA (Ближний Восток, Африка и Южная Азия). Ее впечатляющая насыщенная программа, рассчитанная на полгода, подарит уникальный опыт посетителям всех возрастов и интересов, благодаря богатым на события тематическим неделям, а также развлечениям с элементами обучения. Ценителей искусства и культуры, гурманов и фанатов высоких технологий ждут выставки, семинары, выступления, живые шоу и многое другое. Поклонники архитектуры будут окружены вдохновляющими сооружениями, возведенными на территории всей выставки Expo 2020. Посетители смогут посетить различные тематические и специальные павильоны, посвященные будущему и инновациям, которые окажут большое влияние на мир завтрашнего дня.

Здоровье и безопасность: Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания недавно также ввела использование бесконтактных технологий и расширила применение средств электронной проверки документов для предоставления клиентам еще больших удобств благодаря IATA Travel Pass.

Уверенность в путешествии: Эмирейтс продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, расширенную туристическую страховку и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять последние ограничения на туристические путешествия, устанавливаемые правительствами стран, и убедиться в том, что они соответствуют въездным требованиям страны назначения. Дополнительная информация о требованиях к зарубежным путешественникам для поездки в Дубай доступна по ссылке.

*Действуют правила и ограничения...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка