О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair сделал рейс Тюмень - Краснодар круглогодичным

Авиакомпания продолжит в осенне-зимний период полеты по маршруту Тюмень - Краснодар, который раньше выполняла только в летней навигации

Авиакомпания продолжит в осенне-зимний период полеты по маршруту Тюмень - Краснодар, который раньше выполняла только в летней навигации.

"Направление Тюмень - Краснодар востребовано среди пассажиров, поэтому мы решили сохранить авиасообщение между городами и зимой. В будущем планируем увеличить количество частот", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Всего в осенне-зимнем расписании Utair - 21 направление из Тюмени по России: в Анапу, Белоярский, Геленджик, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Минеральные Воды, Москву, Нижневартовск, Новый Уренгой, Омск, Пермь, Самару, Санкт-Петербург, Советский, Сочи, Сургут, Урай, Уфу, Ханты-Мансийск.

В сентябре Utair будет летать из Тюмени в Краснодар и обратно 5 раз в неделю: в понедельник, среду, четверг, субботу и воскресенье. С октября в расписании останется 1 рейс по субботам.

Билеты продаются на сайте utair.ru от 4685 ₽.
НаправлениеДатыТудаОбратно
Тюмень - КраснодарДо 29 сентября18:5510:40
Со 2 октября14:3017:00
С 6 ноября14:3017:15

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка