О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Положительное заключение ФАУ "Главгосэкспертиза России" на проектно-сметную документацию по объекту "Оснащение радиолокационной станцией обзора летного поля аэропорта "Уфа"

Филиалом "Аэронавигация Центральной Волги" получено положительное заключение ФАУ "Главгосэкспертиза России" на проектно-сметную документацию по объекту "Оснащение радиолокационной станцией обзора летного поля аэропорта "Уфа"

Филиалом "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" 01.09.2021 получено положительное заключение ФАУ "Главгосэкспертиза России" на проектно-сметную документацию по объекту "Оснащение радиолокационной станцией обзора летного поля аэропорта "Уфа". В составе комплекса запроектирован твердотельный радиолокатор обзора летного поля (РЛС ОЛП) Х-диапазона "Алькор", предназначенный для контроля и управления движением воздушных судов, спецавтотранспорта, технических средств и других объектов, находящихся на рабочей площади аэродрома (площади маневрирования и перроне, ВПП, рулежных дорожках и местах стоянок воздушных судов). Данный комплекс будет способен работать как в автономном режиме с выдачей информации на рабочее место диспетчера, так и в составе усовершенствованных систем управления наземным движением и контроля за ним (A-SMGCS)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Филиал "Аэронавигация Центральной Волги"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка