О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Montenegro продолжит выполнять рейсы в Белград, Стамбул и Любляну

В ближайшее время черногорская национальная авиакомпания Air Montenegro продолжит выполнять регулярные рейсы в Белград, Стамбул и Любляну, а во Франкфурт и Баня - Луку полетов не будет

В ближайшее время черногорская национальная авиакомпания Air Montenegro продолжит выполнять регулярные рейсы в Белград, Стамбул и Любляну, а во Франкфурт и Баня-Луку полетов не будет, сообщили изданию Pobjeda.

Air Montenegro заявляет, что на расписание полетов по всем текущим и будущим направлениям, большое влияние будет оказывать ситуация с коронавирусом в Черногории и всех других странах, открытые границы и интерес туроператоров к Черногории.

Представители национальной авиакомпании заявили, что получение слотов на рейсы Air Montenegro не является проблемой или препятствием в деятельности компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка