О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Институте аэронавигации пройдет конференция "Современные тенденции использования воздушного пространства и перспективные системы обеспечения полетов"

В Институте аэронавигации 1 декабря 2021 года состоится III научно-практическая конференция преподавателей, слушателей и студентов "Современные тенденции использования воздушного пространства и перспективные системы обеспечения полетов"

В Институте аэронавигации, учредителем которого является ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", 1 декабря 2021 года состоится III научно-практическая конференция преподавателей, слушателей и студентов "Современные тенденции использования воздушного пространства и перспективные системы обеспечения полетов".

Традиционно конференция становится площадкой для обмена мнениями настоящих и будущих специалистов авиационной отрасли.

К участию в конференции приглашаются работники ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", преподаватели, слушатели и студенты образовательных организаций, осуществляющих подготовку авиационного персонала гражданской авиации, представители предприятий промышленности, а также специалисты различных направлений обеспечения полетов. Мероприятие пройдет в онлайн-формате с применением дистанционных технологий в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Принять участие в научно-практической конференции можно очно, выступив с докладом или в качестве слушателя, а также заочно, опубликовав статью в материалах конференции.

С информацией о конференции, а также с требованиями к оформлению статей и докладов можно ознакомиться на официальном сайте Института аэронавигации в разделе "Конференция". Материалы для участия в конференции и все интересующие вопросы необходимо направлять на электронный адрес: [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка