О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Невероятный Египет: новый регулярный рейс в Шарм-эль-Шейх из аэропорта "Казань" на крыльях Air Cairo

15 сентября новый зарубежный партнер казанского аэропорта египетская авиакомпания Air Cairo запускает программу регулярных рейсов в Шарм-эль-Шейх на крыльях комфортабельного Airbus A320 на 174 кресла

15 сентября новый зарубежный партнер казанского аэропорта египетская авиакомпания Air Cairo запускает программу регулярных рейсов в Шарм-эль-Шейх на крыльях комфортабельного Airbus A320 на 174 кресла.

Вылеты будут выполняться по средам по следующему графику:
  • вылет из Казани в 20:40, прибытие в Шарм-эль-Шейх в 02:45;
  • вылет в Казань в 15:25, посадка в 19:30.
Возможны изменения в графике движения. Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Египте на 1 час "отстает" от московского.

Вниманию пассажиров!

С целью предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в Российскую Федерацию из иностранных государств гражданам необходимо выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка