О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запущен прямой рейс из Нальчика в Стамбул

С 3 сентября 2021 года возобновлено прямое авиасообщение из Нальчика в Стамбул

С 3 сентября 2021 года возобновлено прямое авиасообщение из Нальчика в Стамбул (Международный аэропорт Стамбул).

Рейсы осуществляет авиакомпания "Nordwind" по понедельникам, четвергам и пятницам на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 в компоновке 189 кресел.

Стамбул крупнейший город Турции, экономический, туристический и логистический центр страны. В Стамбуле функционируют два международных аэропорта: Международный аэропорт Стамбул и аэропорт имени Сабихи Гекчен. Разветвленная маршрутная сеть из указанных аэропортов позволяет организовать удобные стыковочные рейсы.

Вылеты из Стамбула по понедельникам в 09:45, по четвергам в 22:45 (по местному времени), отправление из Нальчика по понедельникам в 13:00, по пятницам 02:00. Время в пути составит 2:15 минут, сообщает портал правительства.

Стоимость авиабилетов на официальном сайте авиакомпании "Nordwind" в одном направлении от 3900 рублей. Количество билетов по данному тарифу ограничено.

Более подробную информацию можно получить на сайте авиакомпании "Nordwind" www.nordwindairlines.ru и на сайте аэропорта Нальчик http://nalchik-airport.ru/ в разделе "Расписание рейсов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Кавказ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка